INTEGRAL – Достойная замена Оригинальным картриджам для полноцветных и черно-белых МФУ

Сегодня, как никогда, встал остро вопрос о достойной замене оригинальных картриджей OEM производителя на совместимые расходные материалы аналогичного качества.

Причины лежат на поверхности: Неадекватно высокие цены и отсутствие поставок на Российский рынок оригинальных картриджей для мфу Kyocera. Ricoh, Konica-Minolta, Sharp. Oce. Canon. Lexmark,Toshiba

А у нас есть хорошая новость – у нас есть решение этой проблемы.

Дело в том, что ООО ВАРИАНТ уже много лет, привозит на российский рынок, картриджи и тонеры европейского производителя INTEGRAL. Это расходные материалы для черно-белых и полноцветных принтеров и мфу премиум сегмента для компаний, которые ценят стабильное качество печати.

Пользователи картриджей INTEGRAL для МФУ – это крупные корпорации с большими объемами печати, которые умеют считать деньги.

Если заказчики начинают использовать расходные материалы INTEGRAL сразу после оригинальных картриджей OEM производителя, то они абсолютно не видят разницы ни в качестве отпечатка, ни в ресурсе самого картриджа. Кроме того, тонер производителя INTEGRAL не влияет на заявленный производителем ресурс внутренних деталей и узлов.

Стоимость картриджей INTEGRAL для черно-белых и полноцветных МФУ в разы ниже оригинальных картриджей. Качество печати соответствует качеству печати оригинальных картриджей OEM производителя. Поставки на российский рынок стабильные. Вопросы по гарантии на картриджи – решаются оперативно.

 Если вы все еще думает, то вы теряете деньги при печати каждой  копии на оригинальном картридже!  

По вопросам: оптовых цен, сроков поставки, условиям сотрудничества обращайтесь в

ОТДЕЛ ПРОДАЖ