2022.Компания ВАРИАНТ – Авторизированный дистрибьютор INTEGRAL и ELFOTEC

2022 distributor certificate

Компания ВАРИАНТ в 2022 году очередной раз подтвердила свой статус авторизированного дистрибьютера у компании INTEGRAL Gmbh (Германия) на продукты под брендами INTEGRAL и ELFOTEC на российском рынке.

Весь предыдущий год мы делали все что было в наших силах и даже более, для того чтобы расширить географию своих партнеров на российском рынке, для того что бы повысить узнаваемость бренда  INTEGRAL.

Мы создали оптимальные складские запасы в Москве на самые популярные картриджи и тонеры INTEGRAL. Мы организовали быстрые поставки на наш склад из Европы. Сроки поставки из Европы на наш московский склад в 2021 году составляли от 1,5 до 2,5 недель.

Мы работали c ценам на картриджи и тонеры INTEGRAL, для того чтобы они были конкурентоспособными для качественного продукта и позволяли нашим партнерам  делать комфортные цены для своих конечных клиентов.

Статус авторизированного дистрибьютора позволяет нам, помогать нашим региональным партнерам  развивать их  бизнес, вести гибкую ценовую политику, успешно участвовать в конкурсных поставках, а также, влиять на создание и качество новых продуктов компании INTEGRAL Gmbh.

По вопросам закупок продукции INTEGRAL и ELFOTEC, просим обращаться в наш ОТДЕЛ ПРОДАЖ